Ответы на вопрос

интересно

12:12

Здравствуйте! принимаю Тенотен 5 дней. Появилась головная боль. Может ли это быть связано с приемом препарата?

Ответы наших психологов

Здравствуйте, Кристина!
Это вряд ли связано с приемом препарата. Необходимо посмотреть наличие других причин, хорошо если вы найдете возможность проконсультироваться с терапевтом, чтобы внимательно обследоваться. Возможно это может быть связано с артериальным давление, особено при метиочувствительности и т д.
Здоровья вам!

Доброго времени суток, Кристина!

Я не могу сделать подобное заключение дистанционно не видя полную картину здоровья Вашей дочери. Это может быть связано с различными нюансами: хроническое переутомление, недостаток витаминов и минеральных веществ, нерегулярный сон, метеочувствительность и пр. Если Вас беспокоит этот вопрос обязательно обратитесь за консультацией к Вашему лечащему врачу.

Здоровья Вам!

Предыдущий вопрос Следующий вопрос
Комаров Дмитрий
и Панюкова Ирина
Задай вопрос сразу двум психологам и выбери с кем продолжить общение

ТЕНОТЕН

спокойствие
и работоспособность
одновременно
Подробнее